Lucy Valentine PIERCE (1887-1974). Portrait... - Lot 39 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Lucy Valentine PIERCE (1887-1974).
Portrait de femme de profil.
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et datée 1914.
H_50 cm L_35 cm
Mes ordres d'achat