Ecole française du XIXème siècle. Jeune... - Lot 45 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 45
Estimation :
50 - 70 EUR
Ecole française du XIXème siècle.
Jeune élégant au chapeau.
Plâtre patiné, sur un contresocle en bois à frise de perles.
H_56 cm L_25.5 cm, restaurations importantes
Mes ordres d'achat