LALIQUE France. Vase rouleau en cristal... - Lot 562 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 562
Estimation :
80 - 120 EUR
LALIQUE France. Vase rouleau en cristal moulé à décor de feuillages en relief. Infime égrenure au col. H_ 17.6 cm
Mes ordres d'achat