LALIQUE France, modèle Langeais. Service... - Lot 572 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 572
Estimation :
500 - 800 EUR
LALIQUE France, modèle Langeais. Service de verres en cristal comprenant : - douze flutes à champagne. - douze verres à eau. - onze verres à vin. H_13.1 cm à 16.2 cm, léger éclat à une coupe et égrenure à un verre à eau.
Mes ordres d'achat