LEGRAS. Paire de vases en verre vert à décor... - Lot 588 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 588
Estimation :
200 - 300 EUR
LEGRAS. Paire de vases en verre vert à décor émaillé de branchages fleuris. H_40 cm, non signés
Mes ordres d'achat