VIARD, Alexandre ; FOURET ; PIERREHUGUE. Le... - Lot 1 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
VIARD, Alexandre ; FOURET ; PIERREHUGUE. Le Cuisinier royal ou l'art de faire la cuisine, la pâtisserie et tout ce qui concerne l'office... Douzième édition, augmentée de 1100 articles et ornée de 9 planches... suivie d'une Notice sur les Vins... A Paris, chez J. N. Barba, 1825. In-8, demi-reliure, rousseurs, manque une page blanche à la fin
Mes ordres d'achat