BLANCHARD (Emile). Métamorphoses, moeurs... - Lot 4 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 4
Estimation :
30 - 40 EUR
BLANCHARD (Emile). Métamorphoses, moeurs et instinct des insectes. Paris, Bailllière 1877. In-4 en demi reliure toile à coins, rousseurs
Mes ordres d'achat