FORGUES (Emile Daurand), pseudonyme de Old... - Lot 5 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
FORGUES (Emile Daurand), pseudonyme de Old Nick. Grandville, Old Nick, petites misères de la vie humaine. Nouvelle Edition augmentée de nombreuses vignettes têtes de pages, culs-de-lampe, etc. Paris, Garnier Frères, s. d.. In-4, demi-reliure à coins, rousseurs
Mes ordres d'achat