Giovanni-Antonio Rizzi-Zannoni (1736-1814)... - Lot 13 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Giovanni-Antonio Rizzi-Zannoni (1736-1814) Géographe. Carte de la Pologne. Gravé par Lattré à Paris. XVIIIème siècle. H_38cm L_54 cm, un manque sur le coté droit, décadrée.
Mes ordres d'achat