Alexis-Hubert JAILLOT (1632-1712) Géographe Carte... - Lot 15 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Alexis-Hubert JAILLOT (1632-1712) Géographe Carte figurant la Généralité de Moulins. Gravé par Dezauche à Paris, datée 1781, rehaussée à la couleur. XVIIIème siècle. H_47cm L_66 cm
Mes ordres d'achat