Louis ICART (1888-1950). La femme au parasol. Pointe... - Lot 27 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis ICART (1888-1950). La femme au parasol. Pointe sèche et aquatinte en couleurs, signée au crayon et numérotée 79/100. H_18,5 cm L_26,5 cm, hors marges
Mes ordres d'achat