Ecole française du XIXème siècle. Femme... - Lot 36 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 36
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Femme lisant dans un intérieur, probablement au château de Clermont-Tonnerre à Bertangles, dans la Somme. Aquarelle et gouache sur papier. H_27,5 cm L_38 cm, à vue
Mes ordres d'achat