Egbert I VAN HEEMSKERCK (1634-1705), attribué... - Lot 41 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Egbert I VAN HEEMSKERCK (1634-1705), attribué à Scène de taverne Huile sur toile, rentoilée H_46,5 cm L_77,5 cm
Mes ordres d'achat