Ecole française du XVIIIème siècle, vers... - Lot 43 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 43
Estimation :
600 - 1000 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle, vers 1780. Portraits d'un couple. Deux huile sur toiles, formant pendant. H_73,3 cm L_59,3 cm et H_72,9 cm L_59,1 cm
Mes ordres d'achat