École Italienne du XVIIIème siècle. Portrait... - Lot 45 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
École Italienne du XVIIIème siècle. Portrait d'un cardinal. Huile sur toile. H_74,5 cm L_60,5 cm, restaurations, rentoilage Cadre en bois doré ancien
Mes ordres d'achat