Ecole française du XVIIIème siècle. Scènes... - Lot 46 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 46
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Scènes villageoises. Deux importantes huile sur toiles, formant pendant. H_138 cm L_109 cm. H_139 cm L_99 cm. Restaurations anciennes, soulèvements
Mes ordres d'achat