Karl HAPPEL (1819-1914). Femme à la... - Lot 47 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 47
Estimation :
600 - 1000 EUR
Karl HAPPEL (1819-1914). Femme à la rose. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1853. H_94.5 cm L_72.5 cm, soulèvements et petits manques.
Mes ordres d'achat