Ecole française de la fin du XIXème siècle,... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle, Alice FANO, 1896. Nature morte aux fruits. Huile sur toile. H_38 cm L_45 cm, restauration
Mes ordres d'achat