Charlotte de ROTHSCHILD (1825-1899). Le... - Lot 1 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Charlotte de ROTHSCHILD (1825-1899). Le forgeron en Italie, près de la mer. Aquarelle, signée en bas à droite. H_32,5 cm L_47 cm. Beau cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat