Ecole italienne du XVIIème siècle. Etudes... - Lot 4 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole italienne du XVIIème siècle. Etudes d'hommes. Deux huile sur toiles, formant pendant. H_27 cm L_22 cm. H_27.5 cm L_27 cm, restauration
Mes ordres d'achat