Ecole française du XVIIIème siècle. Vierge... - Lot 9 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Vierge à l'enfant. Huile sur toile. H_39,3 cm L_50,3 cm, rentoilage, manques et craquelures. Cadre en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat