Auguste de MOLINS (1821-1890). Au parc,... - Lot 12 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Auguste de MOLINS (1821-1890). Au parc, près de la fontaine. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. H_27.7 cm L_39 cm.
Mes ordres d'achat