François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892). Portrait... - Lot 13 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892). Portrait d'un élégant accoudé. Huile sur toile, signée sur la rambarde. H_46 cm L_33 cm, une craquelure. Cadre postérieur
Mes ordres d'achat