Alfred ROUBY (1849-1909). Vase de fleurs,... - Lot 16 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Alfred ROUBY (1849-1909). Vase de fleurs, sur un entablement partiellement drapé. Huile sur panneau, signée. H_61 cm L_45.5 cm. Important cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat