ITALIE, URBINO; Important albarello à décor... - Lot 26 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
ITALIE, URBINO; Important albarello à décor "a raffaelesche". Fin du XVIème siècle. H_24,5 cm, éclats restaurés et très léger fêl
Mes ordres d'achat