FAENZA. Grand albarello à décor dit "à quartieri". H_31... - Lot 27 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
FAENZA. Grand albarello à décor dit "à quartieri". H_31 cm, éclats et égrenures, un petit trou de montage à l'électricité
Mes ordres d'achat