ITALIE, DERUTA. Chevrette en faïence à décor... - Lot 28 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
ITALIE, DERUTA. Chevrette en faïence à décor polychrome, marqué M.A.F. XVIIème siècle. H_22,5 cm, fêle de cuisson au col
Mes ordres d'achat