ITALIE, MONTELUPO. Albarello à décor "à... - Lot 29 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
ITALIE, MONTELUPO. Albarello à décor "à la pomme de pin". XVIIème siècle. H_26 cm, éclat au pied et défauts de cuisson
Mes ordres d'achat