SICILE. Vase de pharmacie en faïence à décor... - Lot 31 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
SICILE. Vase de pharmacie en faïence à décor d'un religieux dans un médaillon. XVIIème siècle. H_26,5 cm, éclats au col et très léger fêle au pied
Mes ordres d'achat