DELFT. Paire de grands vases en faïence... - Lot 32 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 32
Estimation :
150 - 250 EUR
DELFT. Paire de grands vases en faïence à décor en camaïeu bleu de paons, de fleurs er de lambrequins. XIXème siècle. H_54 cm, accident recollé au col de l'un
Mes ordres d'achat