Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910). Jardinière... - Lot 33 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910). Jardinière en grès à décor émaillé vert et sang-de-boeuf, à deux anses ajourées. Signée du monogramme et de la signature en toutes lettres. H_10 cm L_27,5 cm
Mes ordres d'achat