Vase à double panse en grès émaillé, à décor... - Lot 34 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Vase à double panse en grès émaillé, à décor de cristallisations, monté en lampe. La monture en bronze doré. Vers 1900. H_25.5 cm D_14 cm (à la base)
Mes ordres d'achat