ITALIE. Bronze à patine brune antique figurant... - Lot 47 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
ITALIE. Bronze à patine brune antique figurant un amour. Il est fixé sur une sphère en marbre brêche, reposant sur un socle fait de plusieurs marbres. XIXème siècle. H_10,7 cm, pour le bronze. H_23 cm, au total
Mes ordres d'achat