Jean de BOLOGNE, dit GIAMBOLOGNA (1529-1608),... - Lot 48 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean de BOLOGNE, dit GIAMBOLOGNA (1529-1608), d'après. Mercure ailé. Bronze. Un pied accidenté, a été monté sur un socle en bronze à enroulements. H_48,5 cm, accidents et manques
Mes ordres d'achat