Ecole italienne du XIXème siècle. Lutteur. Bronze... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 49
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole italienne du XIXème siècle. Lutteur. Bronze à patine vert antique, sur un socle en marbre rouge. H_12,3 cm, H_14 cm, au total, manques au socle
Mes ordres d'achat