CHINE. Vase couvert en jade sculpté à décor... - Lot 10 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE. Vase couvert en jade sculpté à décor en relief de fleurs et oiseaux. H_14 cm, petits accidents Sur un socle en bois teinté ajouré.
Mes ordres d'achat