CHINE. Brûle-parfum en serpentine sculptée,... - Lot 14 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE. Brûle-parfum en serpentine sculptée, à l'imitation du jade épinard, à décor de têtes de dragons et pattes stylisées. Les anses retenant des anneaux mobiles. H_18,5 cm L_21 cm
Mes ordres d'achat