CHINE, XXème siècle. Lot de trois rince-pinceaux... - Lot 16 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE, XXème siècle. Lot de trois rince-pinceaux et d'un singe en stéatite sculptée, à décor de singes et rochers. H_8,5 cm à 11,8 cm L_4,5 cm à 20 cm quelques infimes accidents
Mes ordres d'achat