CHINE. Sautoir polychrome composé de cercles... - Lot 19 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE. Sautoir polychrome composé de cercles de turquoise, perles et perles baroques en racine de corail. Une bélière retient un pendentif de corail figurant un enfant recroquevillé. XXème siècle. L_39.5 cm
Mes ordres d'achat