CHINE, Canton, fin du XIXème siècle. Vase... - Lot 43 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, Canton, fin du XIXème siècle. Vase balustre en porcelaine et émaux de la Famille Rose à décor de personnages féminins dans des Palais. Le fond à décor de végétaux et attributs. H_45,5 cm
Mes ordres d'achat