Bracelet en or jaune orné d'un médaillon... - Lot 18 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet en or jaune orné d'un médaillon ovale porte-photo au revers, monogrammé "MS" sur fond d'émail bleu. Gravé 1868. Epoque Napoléon III. L_6,5 cm. Poids brut : 46,1 grammes, 18K, 750°/00.
Mes ordres d'achat