Broche en or jaune et diamants à décor de... - Lot 26 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 26
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche en or jaune et diamants à décor de disques superposés sur une demi-sphère. Travail français des années 1930-1940. L_4,3 cm. Poids brut : 29,13 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat