Bracelet en or jaune formé de cinq lignes... - Lot 30 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bracelet en or jaune formé de cinq lignes striées, le fermoir en fleur orné de six petits saphirs en serti clos. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Travail italien. L_20 cm. Poids brut : 34,60 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat