Bague en or gris à décor d'un ruban, serti... - Lot 36 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 36
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague en or gris à décor d'un ruban, serti de petits brillants.
Travail italien moderne.
TDD : 50/52
Poids brut : 9,85 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat