FRED, dans le goût de. Bracelet torsadé... - Lot 42 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
FRED, dans le goût de. Bracelet torsadé en or et acier. Orfèvre : S.L. (?). L_20 cm. Poids brut : 14,73 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat