Collier à double rang de perles de turquoise,... - Lot 106 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 106
Estimation :
500 - 600 EUR
Collier à double rang de perles de turquoise, le fermoir en or gris géométrique orné de brillants et d'un diamant central en serti clos. Fermoir cliquet. Poids brut : 87,7 grammes, 18K, 750°/00. L_41,5 cm A refixer.
Mes ordres d'achat