Montre de gousset en or jaune, le cache-poussière... - Lot 117 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 117
Estimation :
250 - 300 EUR
Montre de gousset en or jaune, le cache-poussière en or. D_43 mm. Poids brut : 54,32 grammes, 18K, 750°/00, éclats à l'émail, manque les aiguilles, verre à refixer
Mes ordres d'achat