International Watch Co, Schaffhausen. Montre... - Lot 123 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 123
Estimation :
300 - 500 EUR
International Watch Co, Schaffhausen. Montre d'homme des années 1950/60, à boîtier rond en or jaune. D_34 mm. Poids brut : 38,03 grammes, 18K, 750°/00, manque le bracelet
Mes ordres d'achat