HERMÈS. Montre bracelet d'homme à cadran... - Lot 124 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 124
Estimation :
300 - 400 EUR
HERMÈS. Montre bracelet d'homme à cadran de forme rectangulaire en or jaune. Signée et numérotée 88058. Bracelet en cuir noir, boucle en métal. Poids brut : 34,2 grammes, 18K, 750°/00. H_4 cm L_2,5 cm
Mes ordres d'achat