OMEGA. Montre bracelet d'homme, boitier... - Lot 125 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 125
Estimation :
160 - 180 EUR
OMEGA. Montre bracelet d'homme, boitier rond en or jaune, cadran doré. Guichet dateur à 3 heures. Bracelet cuir noir et boucle en métal. Signée et numérotée. Fond de montre gravé, et à refixer. L_22,5 cm. Poids brut : 29,21 grammes, 18K, 750°/00.
Mes ordres d'achat